Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    «Monadnock Non-Wovens» объявила о регистрации нового торгового знака

    «Monadnock Non-Wovens», лидер в производстве рулонных изделий из полипропилена, объявила  об окончании процедуры официальной регистрации товарного знака звукоизоляционных носителей следующего поколения. Новинка получила название «HPAM», сообщает портал proplast.ru.
    Используя свой производственный опыт и долгую историю партнерства с автомобильной промышленностью, «MNW» разработала «HPAM» для улучшения поглощения звука на более низких частотах с помощью улучшенной матрицы волокна и перестраиваемой решетки с обеих сторон.
    С помощью своей уникальной решетки «HPAM» обеспечивает повышенное звукопоглощение и решает вопросы, связанные с превышением как акустических диапазонов, а также отвечает за снижения веса для всех типов транспортных средств, включая стальные, алюминиевые или композитные тела с двигателями внутреннего сгорания, гибридными или электрическими.
    «Мы рады, что «HPAM» теперь является зарегистрированным товарным знаком, и продукт уже одобрен большинством крупных производителей автомобилей», - подчеркнул управляющий директор «Monadnock» Кейт Хейворд. «HPAM» подходит для использования во всех типах бытовой техники, автомобилях и даже больших грузовиках и сельскохозяйственных машинах.


     

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru