Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    «Mondi» представит свои разработки в рамках выставки «FachPack»

    Напомним, выставка «FachPack» будет проходить с 25го по 27е сентября включительно в городе Нюрнберг, Бавария, Германии. Выставка посвящена упаковочным и маркирующим материалам, а также складской технике. Выставка проходит совместно с международной специализированной ярмаркой, и считается одним из самых посещаемых международных мероприятий в данной отрасли, сообщает портал proplast.ru.
     Компания «Mondi» анонсировала свое участие в рамках мероприятия а также сообщила что планирует представить ряд продуктов среди которых отдельно отметила пластиковый ламинат «BarrierPack Recyclable» для готовых пакетов. Также известно, что компания будет сотрудничать с «SN Maschinenbau GmbH» - для демонстрации легкости обработки продуктов «BarrierPack Recyclable». 
    Генеральный директор «SN Maschinenbau GmbH» по глобальным продажам Оливер Бетцер сказал: «Мы запускаем производство опытных образцов с применением инновационной продукции «Mondi», и рады перспективам этой новинки, которая поможет решить проблему устойчивости на рынке».

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru