Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    Россия

    «Motiva Enterprises» расширяется

    Компания «Motiva Enterprises», дочернее предприятие международного гиганта компании «Saudi Aramco»  предпринимает активные шаги для дальнейшего расширения на американском континенте, а именно в США. По информации портала proplast.ru в минувшие выходные представители компании подписали соглашение сразу с двумя компаниями, а именно с «Honeywell UOP» и «Technip».
    Соглашения на сумму от 8 до 10 миллиардов долларов позволят «Motiva» применять запатентованную технологию от «Technip» для крекинг системы со смешанной подачей. Также, в рамках договора компания сможет использовать технологий добычи и производства ароматических соединений «UOP» для бензола и параксилола на нефтеперерабатывающем заводе в Порт Артур, мощностью 603 тысяч баррелей в Техасе, говорится в заявлении «Aramco».
    Ожидается, что окончательные инвестиционные решения по этим проектам не будут приняты до 2019 года, и зависят от сильной экономики, конкурентных стимулов и нормативной поддержки, добавили в пресс-центре «Saudi Aramco».

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru