Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    На выставке «Интерпластика-2017» обсудили технологии будущего

    В московском «Экспоцентре» прошла 20-ая международная выставка «Интерпластика-2017»

    Традиционно площадкой для ее проведения стала Москва, а точнее – краснопресненский «Экспоцентр». Организатором выступила компания «Мессе Дюссельдорф». С 24 по 27 января производители пластмасс и каучука демонстрировали свои экспонаты и обменивались опытом. Кроме того, в двух соседних павильонах параллельно и не менее успешно проходили две выставки по смежной тематике. Экспозиция упаковочных материалов и технологий «Упаковка-2017» и новая выставка «3D fab+print Russia». В рамках нового проекта провели несколько тематических форумов: обсудили аддитивные технологии использования фотополимеров и термопластиков, рассмотрели проблемы современных технологий трехмерной печати и материалы для трехмерной печати в России.

    Все, кто посетил выставки, смог убедиться, насколько активно отечественные производители продвигают свои технологии на мировой рынок и как успешно развивается полимерная индустрия. Важный момент заключался в том, что наши производители прочно занимают свою нишу и достойно соперничают с конкурентами из других стран – Италии, Германии, Франции.

    Выставка «Интерпластика-2017» длилась четыре дня, но за короткое время производители разные стран смогли показать достижения и почерпнуть новые знания, а также обсудить идеи по развитию бизнеса в данной отрасли.

    Полезной оказалась и деловая программа выставки «Упаковка». Производители полимерной упаковки делились своими инновационными идеями, для этого даже отвели отдельный блок, во время которого провели несколько полезных конференций.

    В целом, самооценка российских технологов и производителей после выставки значительно выросла. Особенно важна была «Интерплатсика-2017» для перспективных молодых компаний-новичков, одной из которых стала подольская организация «Мировое оборудование». Ее сотрудники дебютировали на выставке только в этом году. Компания еще очень молода, но уже имеет высокий уровень и хорошие перспективы развития. Это говорит о том, что рынок промышленного машиностроения в России развивается быстрыми темпами.

    Эксперты и знатоки, присутствующие на выставке, высоко оценили успехи российских производителей. Неоднократно было отмечено, что наша продукция – достойный конкурент и альтернатива зарубежным товарам.

    Опубликованно компанией: Экспо Фьюжн
    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru