Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    Началось расследование причин взрыва на предприятии «Kuraray America Eval»

    Совет по химической безопасности и Управление по охране труда США или «OSHA» начали расследование инцидента в Пасадене, где в результате химического взрыва на заводе «Kuraray America Eval» были ранены 21 работник, сообщает портал proplast.ru.
    Взрыв произошел в субботу утром, когда произошла утечка этилена, легко воспламеняющегося газа, используемого для производства многих видов пластмасс. Утечка вызвала взрыв, в результате которого 21 сотрудник предприятия очутились в больнице с ожогами и другими травмами. На данном этапе восемнадцать пострадавших уже отпущено домой.
    Завод был открыт в 1986 году для производства этиленового винилового спирта, химического вещества, используемого в пищевой упаковке. Завод является крупнейшим в мире предприятием такого типа, способным производить 47 000 тонн в год. 
    На место ЧП прибыли четыре следователя из Совета по химической безопасности США. Представитель агентства Том Золлер сказал, что они, вероятно, останутся на месте в течение следующих нескольких недель, чтобы собрать доказательства и опросить свидетелей. Ожидается, что расследование и анализ займут более года. «Они будут определять не только то, что произошло, но и почему это произошло», - подчеркнул  Золлер.

     

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru