Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    Недовольство властей штата Одиша – «IOCL» срывает сроки запуска комплекса Парадип


     
    Правительство штата Одиша, выразило свое недовольство медлительностью Индийской нефтяной корпорацией (IOCL), из-за отсрочки ввода в эксплуатацию сразу нескольких проектов, которые являются частью нефтехимического комплекса Парадип.
    Данный комплекс, первый блок которого будет запущен только летом следующего года, уже наделал немало шумихи и проблем, как руководству компании, так и руководству штата Одиша, где он будет расположен.  
    Одной из причин столь ярко выраженного недовольства властей штата, по данным портала proplast.ru, эксперты называют тот факт, что отсрочка ввода в эксплуатацию нескольких отдельных блоков нефтехимического комплекса «IOCL», может оказать влияние на развитие нефтегазового и химического промышленного парка (PCPIR) в Одише. 
    «PCPIR» предлагается на площади в 284 квадратных километров, «IOCL» же является одним из основных арендаторов площадей «PCPIR», и ввод в эксплуатацию нефтехимических установок является ключом к привлечению инвесторов. С площадью обработки 123 квадратных километров, «PCPIR», по прогнозам, привлечет инвестиции на сумму 2,74 лакх-крора.

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru