Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    «Нефтяная промышленность имеет право на беспокойство и нуждается в планировании будущего» - новый анализ будущего мировой нефтепромышленности


    Многие эксперты считают, что сегодня планета переживает эпоху «пикового спроса» на нефтепродукты, в первую очередь на нефть и нафту, а также на топливо для автомобилей. 
    Сегодня, транспортный спрос требует ежедневно около 2/3 из тех 96 миллионов баррелей, которые используются. Однако, планета все больше стремится пересесть за руль электрокаров, таким образом уже к 2035-му году, исходя из прогноза потребность в топливе снизится почти в 20 раз. 
    Также, по данным портала proplast.ru, одним из немногих «ярких пятен» будущего нефтехимической промышленности, эксперты называют производство пластмасс, справедливо учитывая тот факт, что даже производство биоразлагаемых пластмасс зачастую требует применения этанола. По мнению экспертов, уже к 2035-му году, производство этанола и нефтяных газов поднимется с имеющихся 2 миллионов баррелей в день, до 6 миллионов баррелей в день, из-за растущего спроса, в том числе и в автомобилестроении. 
    Иными словами, заключают эксперты, нефтяная промышленность  имеет право на беспокойство, и нуждается в планировании будущего.


     

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru