Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    «Neste Corp.» и «Lotte Chemical» объявили о сотрудничестве

    «Neste Corp.» и «Lotte Chemical» объединяются для стратегического сотрудничества по замене ископаемых ресурсов возобновляемым сырьем в производстве химикатов и пластмасс. Это позволит создавать продукты и приложения с меньшим выбросом углекислого газа по сравнению с теми, которые производятся из ископаемых ресурсов, сообщает портал proplast.ru.

    В рамках сотрудничества, «Neste» предоставит возобновляемый материал «Neste RE» — сырье для химической промышленности и пластмасс, которое на 100 % производится из возобновляемого сырья. «Lotte Chemical» будет использовать «Neste RE» на корейских предприятиях компании для производства различных распространенных типов пластмасс и химикатов из широкого ассортимента продукции «Lotte Chemical».

    Эти пластмассы и химикаты могут использоваться во многих сферах и в цепочках поставок различной продукции: от упаковки до строительства, от текстиля до электроники. Качество и эксплуатационные характеристики конечной продукции остаются неизменными. Поскольку производство химикатов и пластмасс по-прежнему во многом зависит от ископаемых ресурсов, обе компании видят острую необходимость перехода на более устойчивые альтернативы.

     

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru