Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    «Neste» завершила процесс реорганизации

    Корпорация «Neste»завершила процесс реорганизации, в результате которой произошло объединение трех бизнес-подразделений по возобновляемым источникам энергии в одно бизнес-подразделение по возобновляемым продуктам. Благодаря упрощенной организационной структуре и операционной модели «Neste» обеспечивает реализацию своей стратегии роста, повышая экономическую эффективность и укрепляя свою долгосрочную конкурентоспособность, сообщает портал proplast.ru.

    Ожидалось, что запланированные организационные изменения приведут к сокращению примерно 400 должностей во всем мире. В Финляндии после тщательных консультаций по изменениям было подтверждено, что количество должностей, подлежащих сокращению, составляет около 320. Кроме того, по оценкам, во всем мире будет сокращено 70 должностей.

    Ожидается, что реструктуризация приведет к общей ежегодной экономии затрат примерно в 50 миллионов евро. В июне 2023-го года, «Neste» сообщала, что к концу 2026-го года в рамках программы «Neste Excellence» она планирует создать стоимость более 350 миллионов евро, тогда как 2022-ой год станет новым базовым годом отсчета. Организационные изменения и более упорядоченный портфель разработок являются конкретными шагами в данной программе.

     

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru