Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    «Nestlé» займется производством экологически чистой упаковки

     

    Ради достижения этой цели, швейцарская компания открыла новый научно-исследовательский институт, который будет включать в себя лабораторный комплекс и средства для быстрого прототипирования. Также известно, что в институте будет задействована команда из более полусотни специалистов, сообщает портал proplast.ru.
    «Nestlé Institute of Packaging Sciences», расположен в Швейцарии и будет сосредоточен на открытии и разработке функциональных, безопасных и экологически чистых упаковочных решений. Институт будет сотрудничать с «Nestlé», глобальной сетью научно-исследовательских комплексов, коллегами из других исследовательских центров, поставщиками и командами разработчиками различных стартапов, чтобы оценить безопасность и функциональность нескольких устойчивых упаковочных материалов.
    В первую очередь областью исследования называют вторичные, биоразлагаемые или компостируемые полимеры, и многофункциональную упаковочную бумагу. Работники института также будут работать над новыми концепциями упаковки и технологиями, которые увеличивают возможность переработки пластиковой упаковки.


     

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru