Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    Россия

    «Nexam Chemical» и «KWI Polymers» начинают коммерческое производство совместной разработки


    По информации портала proplast.ru, речь идет о совместной разработке двух компаний, которая призвана улучшить механические свойства конечного продукта, а также добавляет новые свойства. Речь идет о разработке многофункциональной маточной смеси, которая совместно с технологией армирования от «KWI Polymers» приносит конечному продукту дополнительную прочность, и ускоряет производство. 
    «Комбинация «NEXAMITE®» с армированием «KWI Nano Carbon» в маточной смеси предлагает не только улучшенные механические свойства, но также открывает новые возможности, получая новые физические свойства материала. Мы надеемся продолжить сотрудничество с «Nexam Chemical» и развивать этот бизнес вместе», - говорится в сообщении опубликованном пресс-центром «KWI Polymers».
    «Мы достигли прорыва в нашей совместной работе, а это значит, что мы переходим от разработки к коммерческому многофункциональному производству маточной продукции, ориентируемому на конвертеры труб. На следующем этапе мы готовимся к серийному производству в Северной Америке и создаем платформу для роста», - добавил Эрик Лагер, технический директор «Nexam Chemical». 

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru