Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    «Next Wave Energy» объявило о старте коммерческой эксплуатации «Project Traveler»

    «Next Wave Energy Partners, LP», портфельная компания «Energy Capital Partners», она же «ECP», объявила о том, что ее предприятие по производству алкилата, известное как «Project Traveler» и расположенное рядом с Хьюстонским судоходным каналом в Пасадене, штат Техас, начало коммерческую эксплуатацию, сообщает портал proplast.ru.

    «Мы чрезвычайно рады, что это инновационное предприятие теперь производит то, что мы считаем алкилатным продуктом высочайшего качества в мире», - сказал исполнительный председатель «Next Wave» Патрик Дэймонд. «Хотя структура мировых поставок энергии будет меняться в течение многих лет, «Next Wave»» твердо намерена предоставлять готовые решения, которые повышают энергоэффективность и надежность и способствуют декарбонизации нашей планеты как сейчас, так и в будущем».

    Помимо начала инженерных работ по устранению узких мест и расширению мощностей объекта «Project Traveler», «Next Wave» также находится на стадии разработки второго проекта. Проект, известный как «Project Lightning», позволит использовать существующие активы и расширить возможности платформы «Next Wave» за счет преобразования возобновляемого сырья в химические строительные блоки для использования в производстве различных специализированных продуктов, от пластика с нулевым выбросом углерода до устойчивого авиационного топлива.

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru