Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    «Nicolet Plastics» становится материнской компанией «CNR Group»

    Новым названием «CNR Group» будет «CNR Plastics», а подчиняться компания будет напрямую «Nicolet Plastics». «CNR Group» была основана в 2010ом году Бобом и Чери Альбрехтами в качестве компании занимающейся производством пластиковых деталей для литья под давлением для медицинских, электротехнических, сельскохозяйственных, промышленных, потребительских, стоматологических и спортивных товаров, сообщает портал proplast.ru.
    Все сотрудники «CNR Group» сохранят свои места и будут продолжать работать в обновленном подразделении «CNR Plastics». После приобретения Боб и Чери Альбрехт также останутся в компании в качестве управляющих подразделением «CNR Plastics».
    Компания работает на производственном объекте площадью 31 000 квадратных футов, и производит такие продукты, как колпачки для укупорки медицинских товаров, упаковочные зажимы, крышки и контейнеры, компоненты потребительских товаров и многие другие пластиковые продукты.
    Ранее, в 2017ом году «Nicolet Plastics» была приобретена компанией «TruVenture Composites», в качестве основы своего портфеля пластмасс и композитов. Сегодня, компания продолжает искать новые рынки сбыта в районе штата Висконсин, которые, в частности, обладают возможностями пластической обработки в литье под давлением, выдувным формованием или термоформованием.

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru