Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    «Nivea» сообщила об успешной разработке новой упаковки

    Разработчиком продукта является компания «Weener Plastics». Компания была выбрана для проектирования, разработки и производства нового колпачка на упаковку. Известно  что продукт будет снабжен стандартным замком, также известно что компания взяла на себя обязательства не только разработки продукта «под ключ» но и производством образцов, сообщает портал prtoplast.ru.
    По словам производителя более ранние разработки «Weener Plastics», с которыми «Nivea» работает уже не в первый раз, отличались изяществом и элегантностью решения. Новое решение должно было отвечать сразу нескольким дополнительным требованиям, в том числе определённому материалу изготовления – заказчик хотел получить продукт, созданный полностью из полипропилена. 
    По предварительным данным, весь колпачок новой разработки состоит из полипропилена, за исключением одной небольшой вставки из полиоксиметилена, функция которой состоит в том чтоб непосредственно превращать проходящую жидкость в аэрозоль на физическом уровне, способствуя распаду струи в распыляющуюся массу. 


     

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru