Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    «NOC» планирует перезапустить остановленные несколько лет назад предприятия


    Речь идет о предприятиях, которые были остановлены в ходе военного конфликта, который имел место на территории Ливии в 2011-ом году. Тогда, в 2011-ом в городе-порте
    Рас-эль-Ануф был остановлен нефтехимический комплекс по производству этилена. Поздней, в 2013-ом, из-за постоянной нехватки сырья там же был остановлен и завод по производству полиэтилена. 
    Однако теперь, 7 и 5 лет спустя, руководство «The National Oil Corporation» решило изменить ситуацию. По информации портала proplast.ru, недавно на обоих объектах были замечены группы экспертов, задача которых состояла в том, чтоб оценить, сколько потребуется финансовых инвестиций и времени на восстановление производительности производственных мощностей. 
    Теперь, член правления Джадалла Аль-Авакали провел встречу с должностными лицами компании, чтобы обсудить результаты экспертной оценки, а также уже предпринятые шаги с точки зрения работ по техническому обслуживанию, поставке и установке оборудования, а также с целью освящения ближайших планов и предстоящей работы по восстановлению производства на предприятиях.


     

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru