Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    Россия

    «NOC» восстанавливает экспорт

     


    Национальная нефтяная корпорация Ливии также известная как «NOC» сообщила, что впервые за последние четыре года на экспорт ушел пропан компании. Продукция в объеме почти 62 барреля пропана, была отправлена в Италию из порта Зютина на борту танкера «Gas Concord», сообщает портал proplast.ru.
    По имеющейся информации, представители компании крайне противоречиво охарактеризовали данное сообщение. Основной причиной тому стал тот факт, что местный завод компании уже около 4 лет простаивает, и на данном этапе у руководства компании нет готового проекта по восстановлению и новому запуску завода.
    Однако все же есть и положительная тенденция в развитии копании, например, руководство ливийской компании планирует восстанавливать производство в комплексе «Рас Лануф». Следует отметить, что завод по производству этилена в этом комплекск  был бездействующим с 2011го года, а завод по производству полиэтилена был приостановлен с 2013го года. Заводы ожидают необходимого технического обслуживания и повторного ввода в эксплуатацию нефтеперерабатывающего завода, который необходим, чтобы обеспечить сырье. 

     

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru