Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    «Novamont» продолжает развивать свой биополимерный бизнес

    Компания «Novamont» не прекращает усилий по вытягиванию своего биополимерного бизнеса на новый уровень. На сей раз компания отметилась запуском обновленной установки принадлежащей «Mater-Biopolymer» расположенную к югу от Рима, Италия, увеличив производственную мощность установки с 120000 тонн в год до 150000 тонн, сообщает портал proplast.ru.
    «Mater-Biopolymer» также является владелицей производственного объекта в Лацио. Компания производит биополимеры линейки «Origo-Bi» с использованием технологии разработки «Novamont». Представители «Novamont» отметили что «Mater-Biopolymer» имеет систему утилизации отходов, отвечающую требованиям круговой экономики и устойчивости.
    Завод имеет сложную систему коммунального обслуживания, которая минимизирует издержки. «Novamont» также заявила, что повторное использование отходов приведет к совершенствованию процесса очистки сточных вод. Объект имеет производственную мощность 100 тысяч тонн «ORIGO-BI» в год и будет занимать общую площадь 140000 м². Предприятие совместно с исследовательским центром «Novamont» займется тестированием новых полиэфиров и процесса использования возобновляемого сырья.

     

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru