Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    Новая инициатива от «Marks & Spencer»

    Британский ритейлер «Marks & Spencer» или «M & S», выступил с новой инициативой, которая позволит клиентам возвращать неперерабатываемую в обычных условиях пластиковую упаковку, которая затем будет перерабатываться в игровое оборудование, сообщает портал proplast.ru.
    В рамках этой инициативы клиентам предоставляются новые мусорные баки «M & S» для разгрузки различной пластиковой упаковки, которая в настоящее время не утилизируется местными советами и в конечном итоге попадает на свалку. Гигант розничной торговли пообещал использовать собранный пластик, переработав его в оборудование для магазинов, мебель и игровое оборудование для школ.
    Новая схема сбора пластиков была впервые запущена в восьми магазинах «M & S». Ожидается, что к концу 2019-го года компания распространит схему на все  остальные сети магазинов по всей стране и установит мусорные баки, изготовленные из переработанного пластика, который был собран на первом этапе инициативы.
    «M & S» заключила партнерское соглашение с компанией «Dow», специализирующейся на технологиях производства пластмасс, для того, чтобы перерабатывать неустойчивые отходы и возвращать их в использование в новом качестве.


     

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru