Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    Новая награда в копилку «DS Smith Recycling»

    На сей раз компания «DS Smith Recycling» выиграла награду «Silver Green Apple» за лучшую экологическую практику, которую компания внедряла в рамках партнерства с «Tesco». Ежегодная премия «Green Apple» проходила недавно в Великобритании, представители «DS Smith Recycling», получили награду «Silver Green Apple» на церемонии награждения в палатах парламента, сообщает портал proplast.ru.
    «DS Smith» выиграл награду благодаря многолетнему партнерству с «Tesco». Компания также была признана за широкий спектр инновационных проектов, в том числе в области логистики. «DS Smith» совместно с «Tesco» смогли удвоить количество отходов, перевозимых единовременно, что позволило сократить количество поездок, необходимых для транспортировки отходов, в два раза.
    Партнерство между компаниями было создано еще в 1985-ом году, оно нацелено на поддержку совершенствования инициатив по переработке и утилизации отходов. С момента своего создания «DS Smith» предоставила решения для переработки и утилизации отходов «Tesco UK» и ее европейских филиалов на 3000 объектах в пяти странах.

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru