Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    Новая продукция от «Petainer» на японском рынке

     


    Компания совместно со своими партнерами, а именно компаниями «KHS Japan» и «Mitsubishi Chemical» запустила производство новой тары из линейки «PetainerKeg». На сей раз речь идет о таре объемом 10 и 20 литров соответственно. Предполагается, что новинка разработана для японского рынка, и в первую очередь будет доступна именно в этом регионе, сообщает портал proplast.ru
    Также известно, что новинка представляет собой продукт барьерной технологии  под названием «DLC», которая соответствует всем регламентам Японии, которая, как известно, является одной из самых жестких поборниц стандартов экологической безопасности продуктов нефтехимического сектора. 
    Известно, что данный продукт на данном этапе является единственным в своем роде продуктом, который разрешен к производству, распространению, и переработке в Японии, и что подобных результатов «Petainer» добилась благодаря сотрудничеству с «Mitsubishi Chemical». Представители компании отметили, что продемонстрируют новинку в рамках «Brau Beviale» в Нюрнберге, Германия, с 13го по 15е ноября.

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru