Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    Россия

    Новинка от «DS Smith Plastics»

    «DS Smith Plastics», представила новый продукт из линейки «AkyPak» а именно контейнер предназначенный для системы «AkyPak Advanced». Как утверждается разработчиками, данные продукты обеспечивают 70% снижение логистических издержек и выбросов CO2 в атмосферу сообщает портал proplast.ru.
    Линейка продуктов «AkyPak» имеет три суб-бренда: «AkyPak Classic», «AkyPak Advanced» и «AkyPak 4You». Новый продукт, получивший название «Advanced C», представляет собой контейнер с плоской платформой. Это цельный термоформованный поддон с плоской палубой. По словам разработчика, поверхность «AkyPak Advanced C», отличная от стандартных, не нуждается в дополнительных подушечках в нижней части контейнера.
    Также, представители «DS Smith Plastics» подчеркнули, что легкий вес «AkyPak Advanced C» достигается применением полиэтилена высокой плотности и полипропилена, многоразовые контейнеры из которого известны своей долговечностью. Также известно, что все продукты линейки «AkyPak» могут быть переработаны по истечении срока использования.

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru