Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    Новинка от «Pregis»

    Компания «Pregis», производитель защитных упаковочных материалов, представила новый продукт, а именно временную защитную пленку для изделий с особым покрытием которые требуют особо деликатного подхода, а также для изделий, покрытие которых заявлено как не оставляющее отпечатки пальцев, сообщает портал proplast.ru.
    Продукт, получивший название «Pregis PolyMask 23107C» подходит для пластиковых и окрашенных металлических поверхностей, с матовой, и глянцевой отделкой. Запатентованный адгезив, нанесенный на линейную полиэтиленовую пленку с низкой плотностью, обладает такими же характеристиками как схожие продукты на основе акриловой эмульсии, и на основе растворителя. 
    «Мы потратили годы на разработку этого продукта, в своем стремлении обеспечить экономичное, передовое решение для производителей, стремящихся расширить варианты покрытий для поверхности. С ростом числа производителей оборудования, а также с расширением применения подобных пленок в индустрии автомобилестроения и строительных материалов, появилась и  острая необходимость в пленках, которые обеспечивали бы необходимый уровень защиты », - сказал Стив Томпсон, директор по производству в подразделении «Pregis PolyMask».

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru