Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    Россия

    Новинка от «Procter & Gamble»

    Американская компания по производству потребительских товаров «Procter & Gamble», известная также как «P & G» разработала и представила новую упаковку, получившую название «Tide Eco-box», сообщает портал proplast.ru.
    Упаковка предназначена специально для реализации посредством виртуальных торговых площадок, в частности интернет-магазинов, благодаря чему компания разработчик уверена в том что популярность продукта быстро окупит затраты на разработку. 
    Суть в том что продукты, продаваемые в интернете, обычно требуют упаковки со вторым или третьим слоем упаковки, таким как картонный внешний бокс, и противоударный слой дутой упаковки, которые в дальнейшем просто выбрасываются потребителем.
    Чтобы решить эту проблему, «P & G» разработала «Tide Eco-Box» для эффективного применения и сокращения количества отходов.
    Исходя из сообщения разработчика разработка содержит меньше на 60% меньше пластика и при производстве использует на 30% меньше воды, чем стандартная упаковка «Tide press-tap». Еще одним неоспоримым плюсом является тот факт что упаковка не требует дополнительных слоев.

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru