Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    Новое ЧП на объекте «Chevron Phillips Chemical»

    За последнее время сразу несколько предприятий компании отметились чрезвычайными происшествиями разной степени серьезности. На сей раз, очередным производственным объектом на котором пришлось останавливать работу компрессора, стал отдельный блок производства полиэтилена, расположенный в Олд Ошене, штат Техас, США, сообщает портал proplast.ru.
    В результате проблемы в работе компрессорной установки, руководство компании приняло решение остановить компрессор и реактор 41го блока объекта. В рамках действий по борьбе с более серьезными последствиями была применена система аварийного сжигания газового факела. 
    Также, компания не стала отрицать, что в рамках ЧП произошли выбросы сразу нескольких химических веществ. Пресс-центр компании подтвердил следующие данные: утечка 283,45 фунтов гексена, 1408,49 фунтов монооксида углерода, 23,29 фунтов этилена, 1,186,87 фунтов изобутана, 205,61 фунтов оксидов азота и 4,83 фунта пропана.
    На данном этапе известно, что компания уже подала все необходимые документы в комиссию по качеству окружающей среды. Напомним, данный производственный блок полиэтилена «Chevron Phillips Chemical» обладает производственной мощностью в размере 500 тысяч тонн полиэтилена в год. 

     

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru