Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    Россия

    Новое предприятие от «SK Chemicals» и «Eastman Chemical Company»

    Как сообщает портал proplast.ru, речь идет о планах компаний построить совместное предприятие. Для «SK Chemicals», данное предприятие будет четвертым заводом по производству полиэтилентерефталата. По предварительной информации, местом строительства нового предприятие был выбран город Ульсан, Южная Корея
    В настоящее время, руководство компаний обсуждает последние детали плана, в рамках заключительного витка переговоров. Источники, пожелавшие остаться анонимными, сообщили, что новое предприятие займется производством полиэтилентерефталата и полиэтилентерефталат – гликоля. 
    Эксперты отмечают, что совместное предприятие и столь масштабное партнерство двух компаний стали достаточно неожиданным шагом, однако, пока не берутся делать далеко идущие прогнозы. В настоящее время, «SK Chemicals» является владелицей трех заводов занимающихся производством ПЕТГ в городе Ульсан, а «Eastman Chemical Company» имеет в своей копилке всего три предприятия расположенные в США.  
    «Предприятия «Eastman Chemical Company» находятся в США, и она, скорее всего, будет поставлять продукцию, производимую на совместном предприятии на азиатские рынки, например на рынки Малайзии», отмечают аналитики международного инвестиционного банка. 

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru