Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    Новое приобретение «Alpek Polyester DAK Americas»

     

    Компания «Alpek Polyester DAK Americas» заключила соглашение о покупке предприятия по переработке ПЭТ с компанией «Perpetual Recycling Solutions». Сумму сделки, стороны пока не раскрывают, сообщает портал proplast.ru
    Завод по производству вторичного ПЭТ, приобретаемый «DAK Americas», расположен в Ричмонде, штат Индиана, США. Утверждается, что в рамках операций по непрерывной переработке ПЭТ на заводе производится около 100 миллионов фунтов вторичного полиэтилентерефталата или 45 000 тонн в год.
    Предполагается что сделка, будет завершена в первом квартале этого года. Вице-президент «DAK Americas» Джон Макнолл отметил: «Приобретение «Perpetual» в прошлом, как и последнее приобретение предприятия по производство вторичного ПЭТ демонстрирует неизменную приверженность «Alpek Polyester» устойчивым предложениям продуктов для удовлетворения растущего спроса потребителей и потребителей на содержание rPET. Новое предприятие в нашем активе позволит расширить наши инициативы в области устойчивого развития ».
    Компания «DAK Americas», является интегрированным производителем ПЭТФ-смол и полиэфирных штапельных волокон. «Alpek Polyester Business» - это интегрированный бренд, в который входят «Grupo Petrotemex» и его дочерние компании, такие как «DAK Americas», которые полностью принадлежат компании «Alpek».


     

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru