Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    Россия

    Новое приобретение «KAP Industrial Holdings»

    На сей раз диверсифицированная группа «KAP Industrial Holdings» отметилась приобретением производителя полиэтилена низкого давления и полипропилена - «Safripol».
    Также группа холдингов приобрела 51.4% акций транспортного гиганта «Xinergistix», и инвестировала более двух миллиардов долларов в увеличение производственных мощностей своей площадки «Hosaf», на которой производят полиэтилентерефталат (ПЭТ).
    По данным портала proplast.ru, генеральный директор «KAP Industrial Holdings», Гэри Чаплин на данном этапе видит развитие как новых так и уже известных проектов именно в отрасль производства нефтехимических продуктов, а также в повышение уровня логистики для более качественного взаимодействия между разными площадками. 
    В виду того что основная масса площадок корпорации находится на Африканском континенте, который является пожалуй наиболее сложным с точки зрения логистки – вопрос транспортировки полимеров, композитов, и готовых продуктов стоит очень остро. Несмотря на все сложности Чаплин уверен что новые приобретения оправдают себя и в ближайшем будущем группа холдингов выйдет на новый уровень поставок полимерной продукции. 


     

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru