Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    Новой владелицей «Paragon Films» стала «Wellspring Capital Management»

    Компания «Wellspring Capital Management» из Нью-Йорка, приобрела производителя высокопроизводительной стретч-пленки «Paragon Films», сумма сделки осталась за кадром. «Paragon Films», базирующаяся в Брокен Арроу, штат Оклахома, производит высокопроизводительные стрейч-пленки для дистрибьюторов транзитной упаковки на рынках продуктов питания и напитков, потребительских товаров, логистики и промышленных товаров, сообщает портал proplast.ru.
    Генеральный директор «Paragon Films» Дарин Танг отметил: «Мы очень рады сотрудничеству с «Wellspring», учитывая историю создания успешного бизнеса, особенно в упаковочной отрасли. Мы очень гордимся тем, чего достигла наша команда, и надеемся что сотрудничество с «Wellspring», поможет развить успех «Paragon»».
    Компания предлагает специальную пленочную продукцию различных размеров, толщины и составов. ПЭТ пленка компании, к примеру, представляет собой пятислойный продукт, изготовленный с использованием усиленной полиэтиленовой смолы, и специально разработана для использования в контейнерной промышленности.


     

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru