Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    Новой владелицей «Plamex Maschinenbau» стала «Reifenhäuser»

    Компания «Reifenhäuser», поставщик инновационных технологий и компонентов для экструзии пластмасс, приобрел компанию «Plamex Maschinenbau», поставщика высококачественных линий для водной закалки и экструзионно-раздувных установок для производства различных пленочных профилей, сообщает портал proplast.ru.
    На данном этапе известно, что компания «Plamex» продолжит свою деятельность под названием «Reifenhäuser Blown Film Plamex». Максимилиан Херченбах и Манфред Куршайд будут исполнять обязанности управляющих директоров. Представители «Reifenhäuser» отметили, что покупка существенно расширит ассортимент продукции компании, и позволит  включить инновационные технологии для производства гибкой упаковки.
    Генеральный директор «Reifenhäuser» Бернд Райфенхойзер подчеркнул в своем сообщении: «Эффективное водное охлаждение сохраняет полимеры в аморфном состоянии и дает особенно глянцевую и прозрачную пленку с повышенной устойчивостью к проколам и улучшенными барьерными свойствами. Теперь мы сможем дать еще более точные консультации нашим клиентам и предложить оптимальное решение для конкретного применения ».

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru