Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    Новому комплексу «Inter Pipeline Ltd.» дали зеленый свет

     

     


    Несмотря на длительную процедуру принятия окончательного решения, и на опасения, как инвесторов, так и аналитиков, совет директоров «Inter Pipeline Ltd.» все же принял положительное окончательное инвестиционное решение касательного нового комплекса, который займется дегидрированием пропана и производством полипропилена. 
    По информации портала proplast.ru, заявленная мощность данного комплекса составляет от 450 и до 525 тысяч тонн полипропилена ежегодно. Ранее генеральный директор компании Кристиан Бейль опубликовал сообщение о том, что совет директоров принял решение временно прекратить инвестиции в дальнейшую реализацию проекта, и намерен пересмотреть ситуацию, подчеркнув, что в случае необходимости, руководство примет решение полной остановки реализации проекта – «если это будет экономически верным решением, мы его примем». 
    По мнению экспертов, инвестиции необходимые на завершение строительства и запуск, нефтеперерабатывающего комплекса компании который будет расположен в Хартленде, Альберта, Канада, оцениваются в 3.5 миллиардов долларов США. 


     

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru