Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    Новости и дальнейшие планы «Paradip Plastic Park»

    Расположенный в штате Одиша, Индия, новый промышленный парк «Paradip» называют теплицей нефтехимических проектов индийского полуострова и кузницей будущего мира пластмасс. Столь поэтические сравнения выбраны не зря – парк уже привлек рекордные инвестиции за сравнительно короткие сроки, а программа развития и дальнейших инвестиций предусматривает планомерное развитие региона вплоть до 2025го года с соответствующей финансовой поддержкой, сообщает портал proplast.ru.
    Парк, расположен рядом с нефтеперерабатывающим заводом компании «IOCL», это предприятие является совместным предприятием между «IOCL» и «IDCO» и является основным гарантом дальнейшего развития промышленного региона.  
    «Поскольку мы очень активно инвестируем в развитие штата Одиша, мы хотим призвать местных инвесторов использовать возможность, которая проложит путь для роста государства», - подчеркнул исполнительный директор «IOCL», добавив: «В ноябре этого года мы планируем ввести в эксплуатацию еще один полипропиленовый блок мощностью 10 тысяч тонн, после запуска он будет способствовать реализации проектов производителей пластмасс, инвесторов парка».

     

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru