Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    Новости из американской химической промышленности

    Портал http://proplast.ru/ сообщает, что американские химические курсы акции получают подъем от оптимизма на мощном импульсе бюджетных расходов / инфраструктуры в администрации Трампа. А опасения по поводу политики Трампа в отношении международной торговли остались в основном позади на данный момент.

    Избранный американский президент Трамп предложил прямую программу расходов инфраструктуры за $550 миллиардов в США, наряду с налоговой льготой, которая предназначается, чтобы породить еще $1 триллион в частных инвестициях.

    И - снятие ограничений на американское энергетическое развитие. Энергетический план Трампа включает оптимизацию процесса разрешения, который относился бы к энергии, и потенциально химикатам. Это могло породить еще одну энергетическую революцию в США, которые могли принести пользу химическому сектору и получить больше движения проектов.

    “Если Трамп выполнит свою политику, это будет иметь положительный эффект на нашу промышленность. Финансовый стимул является положительным фактором для строительного сектора, и меньше нормативных актов для нефтегазовой промышленности может потенциально увеличить сырье для промышленности для нас”,- сказал Альберт Чао, президент и генеральный директор американского производителя полиэтилена (PE) и поливинилхлорида (ПВХ) Westlake Chemical. ПВХ - ключевой полимер в жилищном и строительном секторе, главным образом используемом для изготовления труб.

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru