Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    Новости от «Arcanum»

    Компания «Arcanum», имеющая одноименную торговую марку, опубликовала информацию о планах руководства реструктурировать и существенно расширить реализуемый флагманский проект известный как «Raven». «Raven Holding Company, LLC» реализующая свою продукцию под торговой маркой «Arcanum», планирует дополнительные инвестиции в новые производственные мощности. Целью новых инвестиций руководство компании называет необходимость поддержки роста спроса на продукцию, производимую в комплексе в Северной Америке, сообщает портал proplast.ru.
    Флагманский проект компании «Raven Holding Company, LLC», которая управляет строительством через свое дочернее предприятие, компанию «SBE Chemical Partners I LLC» реализовывается в штате Техас, США. Исходя из опубликованной на данный момент информации, производственный комплекс  компании расположенный в Бэйтауне, штат Техас, в дальнейшем будет расширен путем модернизации и оптимизации производственных линий. 
    Бутен-1 используется при производстве различных базовых химических продуктов, в том числе в качестве сомономера для производства линейного полиэтилена высокого давления и полиэтилена низкого давления.  Производственные мощности «Raven» предназначены для выделенного целевого производства бутен-1 от переработки этилена  для удовлетворения ожидаемого роста на полиэтилен и связанных с ним рынках. 


     

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru