Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    Россия

    Новости от компании «Bobst»

    Компания «Bobst» сообщила о  завершении процесса установки новых приборов в своей лаборатории, и теперь сможет предложить клиентам услуги по измерению параметров барьерных показателей и показателей адгезии, сообщает портал proplast.ru.
    Оборудование состоит из двух новых блоков «MOCON», а именно, «MOCON OX-TRAN2 / 22» и «MOCON PERMATRAN-W 3/34». «Bobst» также сообщила, что данные измерительные системы предназначены для проверки проницаемости кислорода или «OTR», и пара или «WVTR» на металлизированной пленке, а также прозрачной барьерной пленке «AlOx».
    Компания подчеркнула в своем сообщении: «Проверка и оценка качества барьерных или мембранных слоев необходимы для материала, который используется для упаковки пищевых продуктов, чтобы гарантировать, что еда не испортится, и будет соответствовать заявленному сроку годности». Также компания приобрела и установила еще один тип нового оборудования -  протектор «Mecmesin MultiTest 2.5-I Tensile Tester» для проведения теста этилен-акриловой кислоты.

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru