Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    Новости от «PTT Global Chemical America»

    «PTT Global Chemical America» все еще не определилась, будет ли она строить новый крекер этана в Огайо, однако одиночные небольшие приготовления периодически производятся, что дает надежду многим  сторонникам реализации этого проекта. На сей раз, компания занялась испытаниями почвы на месте где как предполагается, будет начато строительство комплекса, в случае если руководство компании примет положительное инвестиционное решение до конца текущего года, сообщает портал proplast.ru.
    «Это часть наших текущих технико-экономических и инженерных работ, включая деятельность, связанную с разрешением, требуемую нашими подрядчиками и консультантами», - сказал представитель «PTT» Дэн Уильямсон. В начале мая компания заплатила 17,5 миллионов долларов США за приобретение недвижимости к юго-западу от старой электростанции. Покупка дает компании примерно 500 смежных акров.
    Ранее в этом году «PTT» одобрила соглашение с дочерней компанией «Daelim Industrial Co. Ltd.», ведущей корейской строительной и химической компании, для проведения технико-экономического обоснования и обеспечения финансирования нефтехимического комплекса.

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru