Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    Новые члены альянса по утилизации пластиковых отходов

    Альянс по утилизации пластиковых отходов, пополнился еще четырьмя компаниями, которые согласились с необходимость переработки пластиковых отходов. Речь идет, о четырех основных сетях кофеен популярных в Великобритании, а именно о компаниях «Starbucks», «Costa», «Pret a Manger» и «Caffe Nero». Как сообщает портал proplast.ru, все четыре компании, заключили с альянсом  «ACE UK» договор, о совместной утилизации пластиковых отходов, с целью сокращения количества вредных веществ, попадающих в океаны и атмосферу.  
    Ежегодно, в Великобритании выбрасывается 2,8 миллиарда одноразовых кофейных стаканов из бумаги и полиэтилена. Но, в стране есть только два предприятия, по переработке подобных отходов, так как другие предприятия, занимающиеся рециклингом в промышленных масштабах, не оборудованы необходимой техникой, для отделения защитного полиэтиленового слоя, от бумажной основы стакана. 
    За последние несколько лет, великобританские сети быстрого питания, кафе и бистро, все сильней подвергаются давлению со стороны, как властей, так и различных экологических структур. Результатом стало присоединение к  «ACE UK», даже таких гигантов, как «McDonalds», «Greggs» и «Nestle». 

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru