Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    Новые инвестиции от «Formosa Plastics Group»

    «Formosa Plastics Group», крупнейший производитель нефтепродуктов в Тайване, активно расширяет объем инвестиций в США, где реализуются проекты на сумму 14,4 миллиардов долларов США. В южноамериканском штате Луизиана 9.4 миллиардов долларов США компания вложила на реализацию проекта по строительству крекера этана. После завершения этапа строительства и последующего запуска, данный нефтехимический комплекс компании сможет производить этилен, ключевой материал для производства пластмасс, из этана, полученного из сланцевого газа. «Formosa Plastics» надеется получить разрешение правительства штата на проведение оценки воздействия на окружающую среду к 2018 году, начать строительство к 2020 году и начать эксплуатацию завода в 2024 году.
    Ранее, по информации портала proplast.ru, в Техасе «FPG» инвестировала 5 миллиардов долларов на строительство еще одного завода по производству этилена. Этот проект находится на стадии завершения, и по оценкам аналитиков может быть запущен уже в следующем году.
    Председатель «Formosa Plastics» Уильям Вонг выразил намерение продолжить увеличение инвестиций в США, одобрив политику президента Дональда Трампа, нацеленную на привлечение производителей в США. Еще одной причиной размышлений руководства компании о дополнительных инвестициях в США, эксперты считают информацию о том что «Foxconn Technology Group», один из конкурентов «Formosa Plastics», планирует построить  предприятие в США. 


     

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru