Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    Новые инвестиции от «Full Apex Holdings Ltd.»

    А точней от дочерней компании «Full Apex Holdings Ltd.», а именно от компании «Pan-Asia PET Resin (Guangzhou) Co.». По информации портала proplast.ru, речь идет об инвестициях в размере более трех миллиардов долларов США. Данные инвестиции будут направлены на строительство нового интегрированного проекта нефтехимических продуктов в Саудовской Аравии.
    В настоящее время «Pan Asia» является производителем смолы ПЭТ в Китае. Группа планирует реализовать проект в три этапа, начиная с 2018-го года.
    Первый этап будет включать строительство завода по производству ПЭТ и завода очищенной терефталевой кислоты с годовой производительностью 500 тысяч тонн и 1.25 миллиона тонн, соответственно. Новое предприятие компании будет расположено рядом с нефтеперерабатывающим комплексом, который в настоящее время строит компания «Saudi Aramco». Параксилол производимый на НПЗ «Saudi Aramco», будет использоваться для производства ПТА и ПЭТ. Представители «Full Apex Holdings Ltd.» заявили, что данный проект, начнет производство в 2020-ом году.


     

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru