Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    Новые инвестиции от Великобритании на благо экологии планеты


    Правительство Великобритании объявило о новой программе финансирования в рамках которой, средства в размере 60 миллионов фунтов стерлингов, будут направлены на дополнительные изыскания и исследования в сфере разработки устойчивой и биоразлагаемой упаковки. Соединенное Королевство по праву можно назвать пионером в сфере подобных исследований и разработок а также различных экологических инициатив направленных на исправление того ущерба который человечество нанесло планете, сообщает портал proplast.ru
    На данном этапе известно, что часть финансирования будет направлена на то чтоб превратить бытовые отходы пищи в экологически чистые полиэтиленовые пакеты и безвредную одноразовую посуду. «UK Research and Innovation», известная также как «UKRI» сообщила о своем намерении инвестировать средства через Фонд поддержки промышленных программ и инициатив. 
    Финансирование может быть использовано различными компаниями для разработки новых форм упаковки и пластмасс, в том числе продуктов переработки из отходов сегмента сельского хозяйства, пищевых продуктов и промышленных отходов, таких как сахарная свекла, древесная щепа и пищевые отходы. Предполагается, что средства будут распределяться посредством «UKRI» на конкурсной основе, иными словами, та компания, которая сможет представить наиболее многообещающий проект в той или иной отрасли и получит средства на его реализацию. 


     

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru