Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    Новые назначения в «Toray Plastics»

    Американское подразделение «Toray Plastics» выдвигает Андрэ Лусьера на должность торгового представителя в полиграфическом подразделении «Lumirror». Лусьер присоединился к «Toray» в 2016 году в качестве инженера-технолога. До прихода в компанию он был инженером технологом в «Worthen Industries». Он имеет степень бакалавра в области химического машиностроения в Политехническом институте Ренсселера, сообщает портал proplast.ru.
    «Андре - потрясающее дополнение к команде продаж «Lumirror», - говорит Марк Турано, руководитель отдела продаж «Lumirror Division». «Он хорошо осведомлен о процессе производства биаксиально-ориентированной пленки и сложностях производства ПЭТ-пленки. Мы с нетерпением ждем его вклада в успех Toray».
    «Toray Plastics (America), Inc.», является крупным производителем полиэфирных, полипропиленовых, биосодержащих и металлизированных пленок для дальнейшего производства гибкой и жесткой упаковки, а также торцевого, графического, промышленного, оптического и электронного применения.

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru