Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    Россия

    Новые разработки «UPM Raflatac»

    «UPM Raflatac», поставщик продуктов для эткетирования, представила новое семейство RX-адгезивов без растворителей для долговременной маркировки конечно продукции. Новое семейство RX-клеев включает в себя два высокотехнологичных продукта, получивших название «RX15» и «RX18», сообщает портал proplast.ru.
    RX15 можно использовать для полярных поверхностей, таких как металл и стекло, в то время как клей RX18 подходит для неполярных поверхностей, таких как полиэтилен и полипропилен. Благодаря современным и высокоточным характеристикам склеивания и долговечности, новые клеи могут применяться для работы в сложных условиях, возникающими в автомобильной, промышленной и бытовой электронике.
    По словам компании, клеи выдерживают экстремальные условия и устойчивы к химическим веществам и ультрафиолетовому излучению. Менеджер «UPM Raflatac» Джуни Ийскола отметил: «Клеи в нашем новом семействе продуктов RX обеспечивают чрезвычайно прочную и устойчивую адгезию, не прибегая к использованию растворителей, что не только снижает экологические последствия производства этикеток, но и делает их более экологичным выбором для маркировки продукции».


     

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru