Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    Новый договор между «Kuwait Integrated Petroleum Industries» и «Honeywell UOP»

    Компания «Kuwait Integrated Petroleum Industries» («KIPIC») сообщила о подписании договора с компанией «Honeywell UOP». В рамках данной договоренности «KIPIC» будет использовать ряд технологических решений от «Honeywell UOP» для расширения своего нефтеперерабатывающего и нефтехимического комплекса в Аль-Зор в провинции Эль-Ахмади, к югу от города Эль-Кувейт, в Кувейте.
    «Honeywell UOP», обладатель различных лицензионных технологий по переработке сырья и производству нефтехимического процесса, предоставит «KIPIC» лицензии на свои технологии, а также будет вести проектные услуги, займется мониторингом и установкой оборудования и новейших катализаторов. 
    Также, по информации портала proplast.ru, компания предоставит адсорбенты для производства горючих топлив, параксилола, пропилена и других нефтехимических продуктов.
    «Когда данный проект будет завершен, это будет крупнейший интегрированный нефтехимический завод по переработке нефти и производству нефтехимических продуктов, когда-либо построенный в Кувейте», - сказал Джон Гугель, вице-президент и генеральный менеджер компании «Honeywell UOP».

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru