Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    Новый крекер от «Exxon Mobil» и «Sabic»


    По информации портала proplast.ru, по предварительным данным, заявленная стоимость реализации данного проекта, превышает отметку в 10 миллиардов долларов, что превращает данный крекер в один из самых дорогостоящих в мире. Впрочем, по мнению многих экспертов, это предприятие станет крупнейшим в своей сфере в мире, и потому данные инвестиции являются вполне оправданными.
    По опубликованной на данном этапе информации, месторасположение нового крекера уже выбрано, это округ Сан-Патрисио, штат Техас, США. Изначально, информация о планах «ExxonMobil» и «Sabic» построить совместное предприятие, просочилась в прессу еще весной этого года, однако на данном этапе, известно также о том, что окончательное инвестиционное решение уже принято, а также о том, что компании уже выбрали 13 подрядчиков из различных сфер, которые и займутся реализацией проекта.
    Предполагается, что строительство комплекса, включающего крекинг-установку, завод по производству этиленгликоля, и два производственных блока полиэтилена, начнется в 2019-ом году. Ввод в эксплуатацию же, намечен на 2021-ый год. Заявленная мощность нового комплекса, составляет 1.8 миллионов метрических тонн ежегодно.

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru