Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    Новый завод «MEGlobal» построит «Fluor»

    Пресс-центр корпорации «Fluor» опубликовал сегодня информацию о том что «MEGlobal», дочерняя компания «EQUATE Petrochemical Company», выбрала компанию «Fluor» в качестве подрядчика который займется выполнением строительных работ нового производства моноэтиленгликоля в Фрипорте, штат Техас. Стоимость контракта осталась неразглашенной сообщает портал proplast.ru
    «Это пятый крупный строительный проект Fluor в Фрипорт за последние шесть лет», - сказал Джек Пенли , старший вице-президент компании «Fluor». «Это будет первое производственное подразделение «MEGlobal» в Соединенных Штатах, и сосредоточение нашей строительной команды на безопасности и качестве является одной из причин того, что «Fluor» была выбрана в качестве подрядчика».
    Работы «Fluor» включают в себя установку оборудования, и трубопроводов для технологического блока MEG. Ожидается, что будет занято около 1000 профессионалов. Моноэтиленгликоль является ключевым сырьевым материалом для полиэфирных волокон, пластиковых бутылок и других предметов повседневного спроса. Ожидается, что строительство начнется в 2019-ом году.

     

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru