Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    Россия

    «Now Plastics» представила новинку

    «Now Plastics», компания производитель различных пленочных профилей, представила новую линейку пленок, изготовленных из переработанной ПЭТ смолы. Процент содержания вторичного полиэтилентерефталата в новой разработке компании составляет от 60 до 90%, сообщает портал proplast.ru.
    Руководство «Now Plastics» ориентируется на европейские рынки, предназначенные для промышленности потребительских товаров, и считает, что новые пленки быстро займут свою нишу и привлекут внимание, как и постоянных клиентов компании, так и новых. 
    Одной из причин столь пристального внимания к вторичным пленкам стало поведение большинства стран Европейского Союза, который разработал и придерживается строгой политики в отношении одноразовых пластиков, и стремится максимально перейти к круговой экономике в этой и других сферах.
    Эксперты подтверждают, что пленки из вторичного ПЭТ позволят европейским производителям достичь более высоких показателей в области устойчивого развития. Смолы, используемые для производства этой линейки ПЭТ-пленок компании, изготавливаются из переработанных бутылок с использованием передовых технологий и полностью одобрены FDA и ЕС для использования в контакте с пищевыми продуктами и других областях применения, заявили представители компании.

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru