Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    «Now Plastics» представляет новинку

     

    «Now Plastics» представила новые пленки с содержанием вторичного полиэтилентерефталата от 60% до 90%. Компания «Now Plastics» обслуживает рынки гибкой упаковочной индустрии, сегмент производства этикетной продукции и промышленные конверсионные производства в Северной Америке, Центральной и Южной Америке, Великобритании, Европе и Северной Африке, сообщает портал proplast.ru.
    В новой линейке продуктов используется большой процент переработанных ПЭТ-материалов, которые были полностью дезинфицированы и переработаны в полимерную пленку, превратив ее в экологически безопасную и 100% совместимую с современными требованиями устойчивости. По данным компании, новые ПЭТ-пленки демонстрируют обеспечивают высокую ударную вязкость и эффективные барьерные свойства против воды, двуокиси углерода, кислорода и азота.
    Используя передовую технологию, компания выпустила смолы из переработанных после использования ПЭТ-бутылок. Эти смолы используются для производства ПЭТ-пленок и одобрены как «FDA» так и Европой для применения в контакте с пищевыми продуктами. 

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru