Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    Объединение трех компаний

    Компании «Rollprint», «Alliantz» и «EuroFoil Teo» объявили о слиянии активов с целью создания нового крупного производителя гибкой упаковоки, чтобы усилить свое влияние на внутренний и международный рынок, сообщает портал proplast.ru
    Эксперты отмечают, что создание новой компании должно существенно улучшить как горизонты бизнеса так и производственные возможности. Представители компаний в свою очередь отметили, что основное внимание будет уделено растущим потребностям сегмента производства медицинского оборудования, а также фармацевтической, диагностической и исследовательской промышленностям.
    Известно также, что свежесозданная компания инвестирует 15 миллионов долларов, которые будут направлены на целый ряд производственных обьектов, что позволит компании улучшить качество и тем самым удовлетворить растущий спрос на инженерные решения, основанные на строгих требованиях отрасли.
    Генеральный директор «Rollprint» отметил в своем сообщении: «Наши клиенты ясно сообщили о своем желании расти вместе с партнерами, что лишь подтолкнуло нас к развитию».
    «Благодаря знаниям в области регулирования и расширению масштабов производства мы имеем уникальные возможности для удовлетворения потребностей многонациональных компаний по всему миру», добавил он.
    Название новой компании должно быть представлено во время мероприятия «Pack Expo» 16 октября 2018 года.

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru