Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    Обнародована новая стратегия использования и утилизации отходов Великобритании


    Правительство Великобритании обнародовало новую стратегию использования ресурсов и отходов, в соответствии с которой предприятиям и производителям придется полностью оплачивать все этапы переработки или утилизации упаковочных отходов своей продукции, сообщает портал proplast.ru.
    Новая стратегия была разработана для отвода с полигонов тех типов отходов, которых можно избежать, тем самым защитив окружающую среду от их воздействия. В рамках новой стратегии производители должны будут уделять больше внимания трудно перерабатываемым товарам, таким как автомобили, электротовары и аккумуляторы.
    Министр окружающей среды Великобритании Майкл Гов объявил о новой стратегии в центре переработки «Veolia» в Лондоне, который считается одним из самых современных в Европе.
    В своём обращении Гов отметил: «Наша стратегия устанавливает, как мы будем двигаться дальше, сокращать количество отходов, а также повторно использовать и перерабатывать остающиеся. Вместе мы можем отойти от того, чтобы быть «выбрасывающим» обществом, и стать обществом, которое рассматривает отходы как ценный ресурс».
    Промышленность будет предоставлять финансирование, направляемое на переработку и утилизацию в соответствии с программой расширенной ответственности производителя известной как «EPR», которая фокусируется на промышленности с целью подтолкнуть производителей к разработке устойчивой упаковки и вынудить их платить более высокие сборы за те продукты, которые труднее повторно использовать, или перерабатывать.


     

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru