Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    Объявлены первые подрядчики «Gulf Coast Growth Ventures»

    Ими стали компании «Zachry Group» и «Mitsubishi Heavy Industries America». Компании подписали договор на строительство части комплекса по производству пластмасс, стоимость которого оценивается в 10 миллиардов долларов. Месторасположение комплекса уже известно – он будет построен к северу от Корпус-Кристи, сообщает портал proplast.ru.
    Напомним, «Gulf Coast Growth Ventures», это совместное предприятие компаний «ExxonMobil» и «Saudi Basic Industries Corporation». «Gulf Coast Growth Ventures» недавно получило разрешения для строительства нефтехимического завода от государственных регулирующих органов.
    «Zachry» и «Mitsubishi» были выбраны для строительства двух блоков по производству полиэтилена на объекте. Ожидается, что строительство блоков по производству полиэтилена начнется уже в конце этого года, и будет завершено к 2022-му году. По оценкам «Gulf Coast Growth Ventures», проект создаст 6000 рабочих мест в рамках строительства, и 600 постоянных рабочих мест после ввода объекта в эксплуатацию.


     

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru