Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    Обзор рынка ПЭ и ПП в США

    Активность на рынке наличного товара время от времени была так же изменчива как ее цены. Биржа вышла из одной из своих самых медленных недель, сокращенной Днем Благодарения, и подошла в неделю с самыми высокими объемами в этом году, сообщает PlasticsExchange (Чикаго). Как стало известно порталу proplast.ru, устойчивый бурный поток новых предложений и заказов процессоров привело к тому, что в подавляющем большинстве обсуждаемые сделки были заключены. Хотя энергетические затраты и затраты на сырье для промышленности росли, цены на смолу продолжались снижаться.

    Рынок полиэтилена (ПЭ) был довольно оживленным на прошлой неделе, который охватил конец ноября и начала декабря. Точечная доступность материалов осталась многочисленной и, несмотря на значительную рост в энергетическом комплексе, цены ПЭ продолжали опускаться на большинство сортов. Спрос на экспорт рос, и Хьюстонские склады в настоящее время полны смолы. Некоторые из них заказаны на конец года

    Ноябрь контракты PE снизился на $0.03/фунта; процессоры ограничивали покупки, решив работать на грани материальных запасов, поскольку они ожидают дальнешего уменьшение в декабре.

    Торговля на рынке полипропилена (PP) была очень активна, и цены продолжали опускаться. Контракты PP в ноябре уменьшились в среднем на $0.06/фунтов.

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru